Нужна помощь - вопрос №735884

Здравствуйте, такая проблема: Компьютер новый, хорошо, бес проблемно работал, и сейчас начал внезапно просто отключаться, потом запускает и снова, мгновенно отключается, даже не загружая систему. Раза с 5ого может включиться на пару минут. Что с ним? Или куда обратиться? Конденсаторы проверил, все в порядке.

Ответы

Однозначно проблема с блоком питания

Пишите мне в чат, помогу!

Блок питания, как вариант, но возможен перегрев! Установите программу AIDA64 и посмотрите температуру.