Что мне сделать? - вопрос №736322

Мы с парнем дружим два года, вчера мы пошли гулть в парк и встретили там его друга с женой, которую я просто не переношу от злости (потому что перед тем как пойти гулять я спросила мы будем вдвоем он ответил, что да) Я с ним не поздоровалась и пошла дальше, когда он подошел ко мне он стал кричать и говорить,что я не правильно поступила, я его унизила, и хочет со мной расстаться, помогите как мне поступить и что сделать, чтобы сохранить отношения?

Ответы

Анна, Вы поступили  не правильно, это друзья М Ч, поздороваться надо было. как бы Вы к ней не относились. А предугадать кого Вы встретите  на улице завтра  , выйдя гулять, никто не может, так и Ваш МЧ мог не знать о встрече.  Извиняйтесь, признайте, что Вы не правы. Мудрости Вам и счастья.

Анечка, ситуацию нужно исправлять по горячему. Поизвиняйтесь, скажите, что были не правы. Скажите, что осознали и что больше так поступать не будите. Скажите, что понимаете, что это его друзья и что Вы обещаете постараться найти общий язык. Скажите, что любите и не хотите его потерять. Я думаю он простит и все наладится.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.