Можно ли вернуть пропавшую вещь? - вопрос №736498

Здравствуйте! В ночь 24.08-25.08 отдыхали на даче с друзьями. Уезжая с мужем домой, забыли на 2 этаже дорогой фотоаппарат, так он и пропал, подозреваем кражу. Но никто не сознается. Вернется ли мне моя вещь? как найти виновного? Юлия 10.01.1989 г. Нижневартовск

Дополнение автора от 26.08.13 21:14:07

заявлять в полицию не хочется, вроде люди все приличные. Просто хотя ориентировочно знать на кого думать, мужчина/женщина светлый/темный и т.д.

Ответы

конечно кража- а куда же он делся тогда — не найдете- ищите вора

✅Настасья Павловна✅