работа - вопрос №736507

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации 2.5 года нахожусь без работы не лентяйка, не глупая.А на работу не берут.Изменится ли ситуация в ближайшее время? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Чтобы ситуация изменилась, нужно менять ее. И начинать надо с себя. Ведь это с Вами происходит. Мало данных для полноценного ответа. Пока могу сказать, что идет механический взгляд на жизнь и уход от ответственности, сваливание ее на обстоятельства.

Выберите, эксперта, почитав профили и обратитесь за личной консультацией, если хотите изменить ситуацию в лучшую сторону.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

за 2.5 года не смогли- и в ближайшее не сможете- не хотите-