судьба - вопрос №736575

здравствуйте, я Алексей(03,12,1976 донецкая обл. г. доброполье) сейчас разводимся с женой, отношения ни какие, она нашла себе мужика и вернуться отказалась, теперь она беременна а от кого сама не знает. подскажите пожалуйста чей ребенок будет, как дальше сложиться у меня в плане брака и как скоро? спасибо с уважением Алексей.( бывшая жена Инна 23,01,1986, одесская обл. г. татарбунары)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей!

На ребенка сейчас смореть нельзя, как и на Вашу жену, чтобы не навредить ребенку, чей бы он ни был.

Чтобы Ваша дальнейшая жизнь изменилась в лучшую сторону, нужно найти причины такой ситуации с Вами и устранить их. Вы ведь уже поняли, что заключение брака, еще не означает счастливую жизнь.

С уважением, Надежда.