Сон - вопрос №736646

Действие происходит в провинциальном городе, куда мы (я, отец, мать и, по-моему, брат тоже) поехали к бабушкам. Большую часть сна мы куда-то все время едем. Бываем то у одной, то у другой бабушки. Когда мы проезжаем, то видим массу проходящих автобусов желтого и красного цвета, конечную одного из них. При этом последнюю свою остановку автобус проезжает почему-то чрезвычайно быстро посравнению с другими участками маршрута. Такое ощущение, что он увидел, что я решил немного пройтись до конечной, и решил сделать это быстрее меня. На конечной остановке меняются времена года. То тепло, то кругом белым бело. Вблизи этого места стоят футбольные ворота. Я беседую обо всем с детьми 8-12 лет, причем как зимой, так и летом. Также в теплое время года мне довелось вблизи дома одной из бабушек пообщаться со своим племянником (вот только непонятно, как он здесь оказался, поскольку это дом не его прабабушки — здесь рядом живет мама моей мамы). Что-то я у него спросил, но он мне как-то дерзко ответил, хотя на него это в реальной жизни непохоже. Потом приехал отец на машине. Виден перекресток (но в реальности именно в том месте его нет). Мы куда-то выезжаем. Через какое-то время мы (я, отец, мама точно, и возможно брат, и родные дядьки — но их лица не четки, поэтому не могу утверждать) оказываемся на берегу довольно крупного озера. Те, лица которых видны не четко, примерно в центре озера на лодке ловят рыбу с помощью гигантских удочек. Я мама и папа ловим рыбу на берегу. Отец ловит с помощью гигантской удочки, а мы с мамой — с маленькой удочкой. Но мы с мамой нередко просто кладем удочки и ждем, когда клюнет, — нам это неинтересно. И вдруг я с мамой и папой видим как на троих в лодках (лодки 2 или 3) ринулись 3 акулы. Потом они (или уже другие акулы) решили атаковать нас. Отец поймал одну из них на удочку. Другие хищницы крутятся возле берега. Потом мне огромным крючком от гигантской удочки отца (отец метнул мне ее с расстояния примерно 50 м) удается или ранить или убить одну из акул, которая бросилась на меня. Последняя акула решила уплыть подальше от нас. Вскоре мы решили уехать отсюда. Смотрим в лес, откуда выходят автобусы (но уже в основном пазики), которые идут до областного центра. А там белым бело (хотя ловили мы рыбу точно не зимой). Многие автобусы не те. Но те, которым мы машем, почему-то не останавливают нам. Дальше смотрю, а снега уже нет. Останавливаем с мамой один из пазиков, спрашиваем, идет ли он до областного центра. Водитель говорит, что да. Подходит отец. Сказал, что бабушка (его мама) звонила ему на мобильник и просила, чтобы мы еще остались. Водитель долго ждал нас, пока мы думали. Но уехали мы или нет, не знаю, поскольку вскоре я проснулся.

Ответы

Здравствуйте, Метео! Ваш сон связан напрямую с ващим будущим. С вашими новыми решениями (поездки), страхами в области чувств (озеро, акулы) и преодолением этих страхов. И с тем, что потом вам придется делать серьезный жизненный выбор (автобус ждет вас. а вы не знаете, ехать или нет) И все это в бытовой области: учебы или работы.

Для детального разбора нужна консультация, потому что в сне очень много информации. Если оплатите работу, то я тогда за вечер все разберу, наберу текст и с утра отправлю вам.

Натали