FIFa 2012 - вопрос №736964

Здраствуйте! при покупке компьютерной игры мне подсказали поставьте мол в свойствах настройки игры совместимость с хр у меня винда хр, установив игру настройках свойства у меня в совмести с хр а есть только виноус 95,98, 2000 и все! Подскажите что бы настроить игру и она работала и не зависала?

Лучший ответ по мнению автора

ничего не делать, это совет был для вин7.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте

Вам ненужно устанавливать совместимость с ХР т.к у вас установлена ХР
Данная настройка нужна для более новых систем (vista, 7, 8)

Если у Вас установлен Windows XP, то режима совместимости с Windows XP там естественно нет. Этот режим есть в версиях Windows Vista и выше.

В системных требованиях игры заявлена поддержка Windows XP/Vista/7.

Поэтому, включать режим совместимости для этой игры вообще не требуется.