Личная жизнь - вопрос №736974

Что ожидает меня в личной жизни. Есть молодой человек, будем ли мы вместе с ним, и будет ли у нас с ним семейная жизнь (свадьба, дети)

Дополнение автора от 27.08.13 13:07:15
Анна 08.10.1987 КрасноярскИван 22.11.1984 Красноярск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. В принципе, это не Ваш человек. Но тут только Ваш выбор… Как говорится: сердцу не прикажешь) Вы настойчиво будете стоять на своем ,- после нескольких ссор и, даже, кратких расставаний Вы с Иваном все же будете вместе. Свадьба у Вас состоится через год и восемь месяцев. Ребенок родиться через три года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мало информации о себе даете. Простой просмотр: все получится.

нет никаких данных для просмотра… как отвечать??

очень сложная совместимость и свадьба и рождеие ребенка не сделают вашу жизнь с ним гармоничной… может не стоит бороться и подождать своего мужчину?