Подскажите пожалуйста - вопрос №737351

Здраствуйте.1) Я переспал со своей девушкой без призерватива и кончил прям в нее, противозачаточные она не пьет но и детей мы не хотим, что ей выпить?2)И какие таблетки можно ей пить чтобы она не забереминила, нам нравиться без призерватива и когда я прям в нее, подскажите пожалуйста?!))
1 ответ

Ответы

Два ваоианта: презерватив и пртивозачаточные препараты(или аборт).

Helga Kova