Отношения - вопрос №737687

Здравствуйте! Как будут складываться мои романтические отношения (Вероника 10.03.1982) с моим молодым человеком (Вадим 06.02.1978) На что можно надеяться в дальнейшем, а на что рассчитывать не стоит? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время в отношения вмешается другой мужчина. у вас видны трудности во взаимопонимании — следует избегать ревности, неконтролируемых эмоции… мужчине хорошо с вами — но вам кажется, что вы его теряете. перспективы у отношений есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В принципе вас пугает в нем одна черта характера, но все поправимо. Это Ваш человек, есть возможность создания хорошего союза.

Здравствуйте, вам выпала 4 пентаклей, что указывает на скованность, отсутсвия открытости в отношениях и страх одного из вас быть брошенным. Развитие отношений нет, ранно или поздно страх победит и отношения прервутся.