ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! - вопрос №737865

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, что ждет меня в ближайший месяц в любовных отношениях? Наталья, 27.09.1980, 11.45, Чебоксары… ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Уже в сентябре ожидайте больших почестей, ухаживаний который приведут к браку. Просматриваются состоятельные люди вокруг вас. Но также опасайтесь сплетен и давление со стороны окружавших. Не перенапрягайте себя эмоционально и физически.

У вас благоприятный период жизни плывите по нему спокойно и уверено.

Всех благ.