РОДНОЙ ДОМ - вопрос №738012

дОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК, ДОРОГИЕ ЭКСПЕРТЫ! У меня в голове постоянный вопрос… моя любимая семья(а это, мои трое ребятишек, любимый муж и дорогая мама) скитаемся по съемным домам.Я родила третьего малыша 3 месяца назад, условия не очень.каждый раз как снимаем дом, он то на продажу выставляеться, то ещё причины появляються и мы вновь в поисках жилья.у нас есть своя земля, фундаментстоит… а вот дальнейшее… Когда мы переедим в свой личный дом? Новосибирск, Татьяна,02.03.1983

Всех зарание блогадарю за ответы, за отклики!

Ответы

Татьяна идите в администрацию, вам как многодетным положена жилплощадь  от государства.Бейтесь и добьетесь

@ SOFIA CHERNAYA