личная жизнь - вопрос №738081

Хотелось бы знать, когда у меня будут нормальные серьёзные отношения: Инесса 14.04.1972

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инесса. Юлагоприятным периодом для начала серьезных отношений будет для вас конец этого года. Не пропустите свою судьбу.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам выпала карта «Нежный ветер». В ближайший год у вас будет возможность начать отношения. Совет карты: вам необходима уверенность в себе и проявление дипломатичности при встрече.