Срочно! Помогите остановить длительную полосу страных неудачь! - вопрос №738410

С тех пор как моего папу увела из семьи очень неприятная женщина, у нас началась череда страшных неудачь, сначала у моей мамы, уже более трёх лет тянется, и всё хуже и хуже, теперь и у меня и у моего мужа, моих детей, и даже животным, как ни странно, не везёт! Нам говорили что женщина что увела моего отца — колдунья,очень страшный человек. Помогите, моя мать может остаться без жилья, муж- без работы, дети никак не могут выздороветь, хотя всегда отличались крепким здоровьем. Животные тоже ...

Ответы

Нужно смотреть каждого члена семьи отдельно.

Был закончен один этап жизни и дан шанс начать новый. Но им не воспользовались. Неверное отношение к ситуации и масса негатива.

Александра  стоит поставить щит и почистить вас и семью

прости но тут с наскока что то сказать не возможно. Нужна жиагностика