Наилучшее место для жизни - вопрос №738412

Добрый день! Возможно ли соствавить мне натальную карту или же указать наилучшее место для проживания? Дата рождения 04.08.1986 г. Баку, 4 .00 утра. Спасибо

Ответы

возможно! Там где родились!

Добрый день! Возможно помочь вам выбрать более наилучшее место для проживания из предложенного вами же  перечня возможных вариантов, а  так тыкать … " пальцем в небо"...