Вероника 17.10.1986 8.30 Молдавия - вопрос №738572

Почему не везет в бизнесе?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, нужно смотреть по вашему фото. Возможно дело не ваше, возможно денежный канал забит или банальный сглаз.

Дело, в которое вы ввязались, отличается крайней неорганизованностью и распущенностью. «Семь раз отмерь – один раз отрежь!» – это про вас. Не рубите сплеча, не идите на поводу у эмоций и сиюминутных желаний: сначала подумайте, а уже потом делайте решающий шаг. Призыв мыслить логически, не поддаваться эмоциям, еще раз все обсудить, прежде, чем действовать. Важную роль в вашем бизнесе сыграет женщина.