личная жизнь - вопрос №738589

300 p

Как сложится моя личная жизнь Елена 1.04.1983 ?

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Елена, этот год больше пройдет в решении финансовых вопросов, в обучении и поездках, а вот следующий год, уже в самом начале сулит начало серьезных отношений и брака.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одно скажу точно, будут моменты успеха, вот за них и стоит держаться до конца.

Елена, у вас будет удача и ждет вас счастье в личном. Все сложится как вы загадали.

Вы хотите увидеть свет в конце тоннеля, покончить с недомолвками и полунамеками. Самый подходящий момент, чтобы взять инициативу на себя. В ближайшем будущем вижу — романтика, обновленные чувства.

Здравствуйте, увас личная жизнь как на волнах, существенных перемн не вижу.

У вас сейчас не лучший период в отношениях с мужчиной к которому у вас есть интерес, вам кажется что все потеряно, но это далеко не так, вам нужно выбрать специалиста и по работать над вашей аурой, перемен больших в личной жизни не ожидайте до конца года, есть мужчина который будет добиваться вас и у вас просматривается совместное будущее, но серьезные его отношения к вам проявятся в начале 2014г, удачи вам!!!

вас ждёт успех в любви

В личной жизни у Вас сейчас неопределенность.Необходимо внести в нее ясность.Если Ваше желание разумно, оно непременно исполнится.Кто-то противостоит Вам, но если Вы будете решительны и непреклонны, Вас ждет успех.Вы выдержите испытание.Не позднее чем через шесть месяцев, ждите крупных перемен в жизни.

Здравствуйте! У вас много надежд и планов. Всё осуществиться, но не сразу. У вас есть в сердце любимый человек и вы мечтаете что будете с ним рядом. Это очень осуществимо, как и вспышка новой любви в вашей жизни. Удачи!

Будете мечтать о челочеке, но по факту с ним не будете.

Здравствуйте, Елена! Сейчас Вы много анализируете, размышляете на тему отношений, возможно, разочарованы в ком-то, но в течение года у Вас будет установление прочных отношений, долговременное партнерство с мужчиной, но, возможно, не все гладко будет, придется преодолеть некоторые препятствия на пути к счастливому союзу.

видно очень скоро будете жить в браке гражданском, будет инициатором он, сильное чувство к вам у молодого человека.официальный брак ближе к 32 годам.