подскажите в каком интернет магазине продаётся джинсовая куртка в стиле dmc - вопрос №738665

или примерный стиль

Ответы

 Добрый день!

Сбросьте фото куртки, а я постараюсь Вам помочь.

Кстати, Вы и сами сможете это сделать. В Интернете есть специальные сайты с программой поиска вещей по изображению. Вы добавляете фото желаемой вещи, взятое в поисковике, и далее программа выдает Вам список сайтов, на которых можно ее приобрести.

Попробуйте ввести в поисковике: «найти вещь по фото» или что-то в этом роде. Думаю, получится. Удачи. ;) :)