Безответная любовь - вопрос №738705

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хотелось бы попросить у вас помощи. Я долгое время жила с одним мужчиной, после 4 лет мы расстались по моей инициативе, он долго за мной бегал, потом я встретила своего будущего мужа и мы поженились, но связь с бывшим не прекращалась, в последствии женился и он. Последние 2 года мы изредка встречаемся, с его слов онменя до сих пор безумно любит, я отвечаю взаимностью, но с его стороны нет никаких действий подтверждающих слова. Он объясняет это тем, что я его предала и он мне не верит. Я на грани, не знаю что мне делать. Скажите будем ли мы вместе? И нужно ли ему это? Заранее благодарна за ответ. Меня зовут Инна, 15.01.1988, его Константин 12.04.1984

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Инна, здравствуйте! А что вы ожидаете от этой связи? Вы с ним расстались 4 года назад по своей инициативе, разве он сейчас как-то поменялся? И если он вам не верит, то зачем общается? Много вопросов к вам.

Но одно вам скажу, что вы ему не нужны в роли жены, а вот так встречаться, без всякой ответственности и обязательств — это ему и нужно.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прекратить с ним пустую связь