Что ждет меня.. - вопрос №738776

Что ждет в боижайшие 2 месяца? Наталья 10.09.1991 20:40. Екатеринбург

Ответы

Здравствуйте, Наталья! В течении двух месяцев ссора или конфликт будет, переживания,  приятное времяпрепровождение в хорошей компании, посещение мероприятий каких-то, мужчина с заботой и вниманием.

Здравствуйте, ближайшие 2 месяца вам раскроется тайная, которую от вас скрывали, принесет сорока на хвосте, новость вас растроет.