Продажа дома - вопрос №738893

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, как скоро получится продать дом. Борис, 30.12.1952, Харьков (Украина)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте к этому решению приходили  уже давно и не раз, легкой и быстрой продажи я не вижу, вы сами его держите своми сомнениями

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К апрелю месяцу будет выгодно, ну а к декабрю могут быть потери.