Я рассталась с лучшей подругой - вопрос №738903

Я только что рассталась с лучшей подругой, Я долго хотела пойти на этот шаг, но все никак не решалась.И вот я решила и высказала ей все.тперь мы порознь и я начинаю сомневаться.Мне кажется что теперь моя жизнь не будет прежней и у меня больше никогда не будет друзей… но ведь я хотела с ней расстаться, всегда об этом мечтала, нобоялась и вот, когда я сделала решительный шаг, я сомневаюсь.

2 ответа

Ответы

Ну, и посомневайтесь, Марина, еще какое-то время. А затем займитесь чем-нибудь более приятным.

мариночка, все скоро забудется, если давно хотели, значит были на то причины и растраиваться не стоит. Нужно радоваться, что наконец-то смогли. Вы же этого давно ждали.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.