Сон или видение - вопрос №739060

Вчера днем мы с парнем уснули в обнимку. Кажется что вроде и не спим, но видение… словно сон. Скачу на лошади, красивая лошадь, красно-коричневая, впереди ворота, открытые, там мой парень, тоже на такой-же лошади, я в руках держу лук и стрелы, вытягиваю тетиву и стреляю в мишень на скаку, попадаю в яблоко, красное, красивое яблоко, беру яблоко в рукии все еще скачу к своему милому, доскакав ударяю его кнутом, легонько и говорю ему, догоняй! Мне весело. Проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что ваши чувства взаимные и желания похожи. Отношения продолжительные, стабильные с хорошими перспективами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Достигнете своей цели. Исполнятся ваши намерения в отношении вашего мужчины.