Ритуалы для хорошего переезда - вопрос №739063

Добрый день! Я Флюза, родилась 6 марта 1964 года в Уфе. Продала квартиру № 12. Переезжаю жить к сестре временно (тоже в квартиру № 12), пока не сдан новый дом, в котором буду жить в кв. № 150. Как «правильно» переехать? Квартира была очень счастливой – не было потерь и разочарований, только хорошее (свадьба дочери, рождение внука и т.п.) Приходившиелюди отмечали, что в квартире очень комфортно находиться… Прошу подсказать какой ритуал следует провести перед отъездом, чтобы в дальнейших моих местах проживания тоже все было хорошо?! Как позвать с собой домового? Благодарю за ответы!
FlСеребряный
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Флюза, предлагаю вам сделать следующий ритуал перед тем вы покините свое старое жилище:

на читом листе бумаги опишите все то, чем вы хотите быть окружены в новом доме: гармония, счастье, достаток, здоровье. Этот список, составленный в стенах старого дома, заберите с собой. Все, что вы внесли в перечень, отправиться с вами.

Так же еще есть одна хорошая примета, оставить в старом жилище монеты. Это принесет и вам богатство и тем людям, которые заселятся после вас.

Желаю вам счастья и здоровья!

С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не переехали нужно собрать кое что со старой квартиры.