Любовь - вопрос №739212

Дорогие эксперты, помогите! Я так устала жить без любви, мне очень хочется нормальных, серьезных отношений! Скажите будут ли они у меня и если будут, то когда?

Ксения 05.07.1991

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет интересное знакомство под новый год, но чтобы вам подобрать себе подходящего мужчину, важно иметь выбор. Если расширите круг знакомств, будете более активной и жизнерадостной — ситуация улучится кардинально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ксения, у вас все еще в переди и отчаиваться нельзя, ведь такое настроение откладывает отталкивающий отпечаток на вашем образе.

В ближайшем будущем (1-2 месяца) изменений пока не видно в личной жизни, для более детального отдаленного прогноза необходима ваша фотография и личная консультация!

С уважением, Лилия.