вопрос - вопрос №739295

Здравствуйте.Скажите пожайлуста александр 28.7.82 окончательно отказался от Юлии 04.03.85 или его настроили против нее?? Вместе уже никогда не будем????

Лучший ответ по мнению автора

Настроили. Да еще есть признаки примитивной рассорки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будете- но прогноз плохой

 -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.