Планшет - вопрос №739451

Здравствуйте. Не могу выбрать планшет: Samsung galaxy note 10.1 Samsung или galaxy tab 3 10.1 ?

Ответы

Samsung или galaxy tab 3 10.1

Здравствуйте.

В ассортименте производителя Galaxy Tab 3 занимает более низкое положение, чем Galaxy Note

Сравнение и обзор Galaxy Tab 3

Лично моё мнение, касался техники на андроиде разных брендов, по мне качественнее Sony (Android OS) и Apple (IPad IOS) никто не реализует планшет, как качественно собранное изделие со всеми вытекающими, которым приятно пользоваться. Не ругаясь или на слабую батарею, или на качество сборки, или на частый заводской брак или же на ограничения изменений интерфейса Android от производителя планшета. Samsung лично мне не нравится и я бы его не рекомендовал вообще, но если исходить из Вашего вопроса, то да, Galaxy Tab 3 10.1!

Однозначно Samsung galaxy note 10.1.