Наталья, 08.07.1986, 11-15, Хабаровск - вопрос №739546

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Я меяц назад познакомилась с парнем он мне говорил что я ему очень нравлюсь, а здесь я недавно узнала, что он начал жить сдевушкой. Он мне очень нравиться я не знаю что мне делать. Скажите мы будем с ним вместе или мне не на что рассчитывать?

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему нравитесь, но не более. Пока что не более. Когда Вы кому-то нравитесь это не означает что этот «кто-то» должен ползать у Ваших ног. О нём инфы совершенно никакой, поэтому сказать будете ли вы с ним вместе не могу, но могу сказать что Вам делать не нужно — давить на него, ставить ультиматумы и признаваться в любви. Будете вести себя с ним как с «одном из» при этом излучая минимальную симпатию — и все у Вас получится!!))

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не все еще потеряно!

Пошлите его тактично к девушке...............