Помогите, кто может)))) - вопрос №739917

Переведите письменно на английский язык предложения: 1. Я смотрю телевизор по вечерам. 2. Где твой брат? — Он в гостиной смотрит те- левизор. 3. Вчера я не смотрела телевизор, т. к. была занята. 4. Я только что посмотрела эту программу. 5. Я смотрелателевизор, когда вошла мать. 6. Я уже посмотрела этот фильм, когда при- шел отец. 7. Я посмотрю фильмк тому времени, когда придет мой друг. 8. Завтра по телевизору интересная передача. Я буду обязательно смотреть ее. 9. Завтра в полдень я буду смотреть интерес- ный фильм по телевизору. 10. Ты смотришь телевизор уже 4 часа подряд. 11. Я понял, что смотрел телевизор слишком долго. 12. Пока ты придешь, я в течение часа буду смотреть телевизор.

Лучший ответ по мнению автора

1. I watch TV in the evenings.

2. Where is your brother? — He is in the sitting-room watching TV.

3. Yesterday I didn't watch TV because I was busy.

4. I have just watched this programme.

5. I was watching TV when my mother came.

6. I had already watched this film when my father came.

7. I shall  have already seen the film by time when  my friend comes.

8. It will be an interesting TV programme tomorrow. I am going to watch it surely.

9. Tomorrow in the afternoon I'll be watching an interesting film on TV.

10. You have been watching TV for 4 hours.

11. I found out that I was watching TV for too long.

12. By your coming  I'll have been watching TV for an hour.