необьяснимо но факт - вопрос №740104

Здравствуйте уважаемые эксперты.дайте пожалуйста ответ.Что это было? В течении предыдущего года в доме были странные звуки и движения.Голоса, ощущение что-кто-то ходит по постели.шум.Старые люди говорят домовой предупреждает… Так ли это?

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, это не домовой, это кто-то приходящий. Приходил-уходил… Но зачем? Вам не стоит об этом гадать, потому что больше его у вас нет.Нет смысла переживать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Не обязательно домовой, но в любом случае это не есть гуд, так сложно определить к какому виду принадлежит явление, так как надо данные непостредственно проживающего или номер квартиры хотя бы.

Здравствуйте Светлана!

если домовой, это не страшно, его можно задобрить, если поселилась сущность, тогда хуже. Рекомендую выбрать специалиста и подробно рассмотреть ситуацию.

С уважением,

Василий Александрович

Возможно и домовой.  Однозначно нужно разбираться.Не хотелось бы зря пугать

Однозначно не скажешь, нужно смотреть...

С уважением...

домовой обычно просто шумит, когда какие-то непонятные звуки, царапание, скрежет и ещё голоса, то это уже более серьёзно, тут уже имеют место быть призраки и неупоконенные души умерших

Здравствуйте.Да домовой вполне может хозяйничать.Оставьте ему покашать что нибуть на ночь, и он у вас раздобриться)

Не спокойная энергетика и движения в доме там, где происходят ссоры, скандалы и выяснения отношений. От этого может зашевелиться и затрещать по углам, такое часто выводится чистками, если это прекратилось, значит сущности, которые прилипали к вашему дому ушли, в связи с решением проблем. Беспокоиться не стоит.

Не забывайте ставить оценки экспертам.

Можно изгнать духов. Обращайтесь.