Мне нужна Ваша помощь - вопрос №740335

Здравствуйте. Я с молодым человеком живу у меня в доме… произошёл конфликт у него с моими родителями… приходится скрывать что мы вместе… мой мужчина со мной вместе 5,5 лет… чувствую что что-то не получается у него или не договаривает… что нас с ним ожидает в ближайшее время? и будет ли у нас  с ним отдельное жильё?.. Искренне благодарю… Кристина 04.06.1990Борис 06.04.2013 (по паспорту)… ночь с 6-на 7-го… Беларусь.

Ответы

прогоноз плохой

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

@ SOFIA CHERNAYA