Что меня ждёт в личной жизни - вопрос №740389

Здравствуйте.Меня зовут Елена,22.04.1965.Точное время не знаю, где-то с 3 до 6 утра. Украина, Чернигов. Сейчас живу в Израиле. Хотела бы задать вопрос.Такое ощущение, что я обречена на неудачу.Не складываются личные отношения.Это у меня на всю оставшуюся жизнь? Заранее благодарна за ответ

Ответы

У вас будет встреча с мужчиной, с которым можно будет построить семью, в 49 лет. Не упустите. Удачи.

Вы встретите свою любовь намного быстрее, чем думаете.

Ну так сделайте себя удачливой. Отработайте то что мешает и все изменится