отношения - вопрос №740642

Добрый день! Подскажите у меня возобновятся отношения с моим любимым мужчиной или мне уже этого не ждать? Меня зовут Елена 14, января 1971 год место рождения Белая Калитва Ростовской обл. Мужчина Виктор 28 апреля 1960г

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу возобновления отношений, у него другая женщина, а вы, освободившись от прошлых связей, найдете к зиме нового мужчину, просматривается сожительство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С этим -нет. Даже если будут всплески-все ненадолго.