Перемены - вопрос №741008

Здравствуйте! Меня зовут Елена ( в крещении Нина) я родилась 12.09.76 в 15.50 в Тверской области. Меня очень интересует ждут ли меня какие либо существенные перемены в моей жизни в ближайшем будущем? и если можно  какие именно? или мое состояние в котором я сейчас пребываю надолго?

Ответы

Из прошлого вам не дают нормального настоящего — затухание силы, липовые друзья, неправильное положение. Сейчас в вашей жизни различные препятствия, разочарования, задержки, плохое здоровье, барьеры, которые нужно преодолеть. В будущем вижу — начало подъема после трудного периода, легкость, желание обрести смысл, утвердиться. Богатство, процветание, наследование, экономия, жилищные условия.

Здравствуйте, в ближайшее время будете заниматься бумажными делами в казенном доме, получите письмо или какие-то официальные бумаги.

Вам стоит приложить усилия и сделать перемену, тогда ваша депресия уйдет на второй план