прошу помощи экстрасенсов - вопрос №741528

уважаемые эксперты добрый день хочу узнать как живет моя подруга ирина 13 12 1969 екатеринбург как ее здоровье как сложились отношения с сергеем 30 07 66 спасибо

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

эмоционально плохо у неё, в отношениях проблемы и трудности и душевного равновесия нет, физически пока ещё в норме, хотя конечно такое состояние оно и на физическом здоровье рано или поздно скажется

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Просматриваются проблемы в личной жизни, здоровье нестабильное. Материальное положение тоже не очень. Более полный просмотр по фото.

С Сергеем она познала счастье, их связывает любовь и гармония.Сама она мудрая, с богатой душой, сейчас у нее расцвет жизни, достижение, со здоровьем проблемы остались.

отношение с ним не как, и со здоровьем не супер..