ezoterika - вопрос №741628

umolyayu pomogite,eto poslednee zhelanie v moey zhizni,segodnya muzh ushél k bıvshey zhene,no ya ya ego bezumno lyublyu,ostalas sovsem odna ,vozmozhno beremena,v chuzhoy strane bez sredstv v polnom odinochestve,UMOLYAYU.skazhite est li u nas budushee,budem li mı vmeste.ya İrina 31.01.82 on Fahri 06.12.73.UMOLYAYU VAS POMOGİTE

Ответы

Ирина, такой вопрос надо задавать в разделе Вопросы, а не на форуме!

Ирина  -это форум, а не консультативная площадка… выбирайте экспкрта по душе- в профайлах все у каждого описно… Обращайтесь для полной диагностики с вашим фото и фото МЧ… вам помогут, внятная формулирвка вопросов поможет в решении проблем