Отношения - вопрос №742337

Есть ли будущее у меня с Пауло? Алена 15.03.1988

Лучший ответ по мнению автора

Брака с ним не предвидеться, страсть, секс, но никак не серьзный союз.другой мужчина по судьбе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С этим человеком нет

Есть все предпосылки для постройки серьезных отношений, повышения вашего материального благосостояния и вашей будущей уверенности в завтрашнем дне. Ваши отношения должны развиваться, все в ваших руках.

Здравствуйте! Будущее есть если уладите разногласия.

Во многих вопросах вы по разному смотрите на жизнь. Но непримиримых противоречий нет, многое зависит от Ваших усилий.

Удачи вам!

Хотите точный ответ? Тогда нужны фотографии — и ваша и Пауло. А так можно сказать, только  с той или иной долей вероятности. Пока могу сказать, что будущее под очень большим вопросом.

Будущее есть, но это не брак, это просто флирт, вы будете какое-то время в хороших отношениях, но не надолго.

на уровне романа — есть