Форма обратной связи на сайте - вопрос №744391

Вопрос такой, делаю форму обратной связи на субдомене. Т.е. на странице должен быть путь к php файлу action=«forma.php». На обычном домене работает отлично, а на субдомене как прописать путь ?

Перепробовал почти все… action=«domain.domain.ru/forma.php» не подходит, action=«domain/forma.php» тоже никак.

Лучший ответ по мнению автора

обычно домен не имеет значения. важен путь к скрипту относительно страницы откуда он вызывается

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если сайт у нас работает на домене domain.com, при переносе на любой домен он должен работать — sub.domain.com, sub.sub.domain.com и т.д.

если не работает — значит изначально есть ошибка в логике построения путей

Владимир, пишите мне в чат, я Вам помогу. Если хотите, можете прислать файлик или кусок кода

Здравствуйте! Нужно правильно прописать путь к файлу.

Можно воспользоваться скриптом для определения полного пути к каталогу. У меня он сохранен под названием full-path.php К сообщению нет возможности прикрепить. Если не найдете в сети пишите в личку — отправлю.