Сон - вопрос №746065

Здравствуйте, эксперты. Помогите растолковать сон. Вижу себя в белой одежде, я живая, но понимаю, что меня сейчас должны похоронить. Стоит мой бывший молодой человек. Мы с ним разговариваем. Он мне говорить:«Снимай кольцо с пальца». Я снимаю. Он-мне:«Снимай цепочку с крестиком.» Я-ему:«Крестик не хочу снимать, так нельзя похоронить?». Он-мне:«В золоте не хоронят.» Сняла. А дальше сна не помню. Что это можетзначить? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Сон к тому, что вы резко измените свою жизнь. Даже может резко измениться ход вашей судьбы. Многие знакомые и друзья могут уйти из вашей жизни внезапно и резко. Может поменяться ваше мировоззрение или религиозные убеждения. Во сне вы сняли все, что вам быть может мешало подсознательно и добровольно отдали. Это также может означать кармическую развязку с вашим бывшим молодым человеком.  Возможно, вы с ним не очень хорошо расстались и между вами образовалась биоэнергетическая связь. Во сне вы отдали ему все, что вас связывало.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия!

сон предупреждение об опасности. Возможно сделана попытка внешнего негативного воздействия. Подробно надо смотреть по фото.

С уважением,

Василий Александрович

Сон — предупреждение… Перемены будут, но не очень благоприятные для вас… Так же обратите внимание на свое здоровье… лучше в ближайший период не предпринимать поездок .

Здравствуйте, ваш сон к крутым переменам  в вашей жизни ,

полностью изменитя ваша жизнь, скорее всего — переезд, новая сфера

в учёбе -работе, ноый человек в отношениях, непривычный уклад жизни

Сон плохой, к потери своей половинки и к не очень хорошим событиям… стоит сделать себе оберег.

Здравствуйте, Юля.

Вы в подсознании пытаетесь вычеркнуть из своей жизни бывшего молодого человека, воспоминания об отношениях.

Информации такой сон не несет.

Всего доброго Вам!

Сон — предупреждение —  у вас начинается период потери энергии — из за этого могут быть потери различного плана как в материальной так и в личной сфере, особенно в личном — сейчас вы очень уязвимы будьте осторожны и поставьте защиту. Не верьте сейчас никому и ничему — вас будут пытаться обмануть.

Сон к предательству от молодого человека и болезни, какую-то бяку еще через него получите.

Сходите в церковь и поставте свечи за свое здравие.

Юлия!

В Вашей жзни начнется новый период,

в который Вы хотите войти достойно.

Всех простить и отпустить.

С уважением, Радлена.