есть ли у нас надежда,что мы станем родителями? - вопрос №746330

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.Таро показали, что да.Выпали 3 жезлов,3 чаш, Иерофант.Бог Вам будет в помощь.С уважением.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит отчаиваться, Танечка. Простым гаданием вам выпало рождение ребенка. Для полного анализа, вы предоставили слишком мало информации о себе.

ужны фото вас и мужа и ваши даные

и получите ответ