помогите - вопрос №746534

Здравствуйте!!! Мой папа очень болен, у него сахарный диабет, и атеросклероз нижних конечностей, на левой ноге было сделано шунтирование в 2011г. Сейчас состояние становиться хуже, ноги устают при ходьбе и болят, и в добавок у него проблемы с сердцем.Скажите как ему можно помочь, можно ли вылечить и что его ждет в дальнейшем? Заранее спасибо за ответ.

2 ответа

Ответы

это врачи решат

Консультация должна быть с фотографией… полная диагностика  и советы  как жить, что бы состояние намного улучшилось!