Изменяет ли мне мой супруг - вопрос №749390

Здравствуйте. Меня зовут Юля 10.03.1992. Я живу с гражданским супругом Юрием 18.07.1989. Хотелось бы знать изменял ли он мне на протяжении этого года? И продолжает ли изменять? Помогите пожалуйста… Хочется верить в то, что я себе это просто накручиваю… но все же...

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, измены я не вижу. Хотя  взглядом молоденьких и симпатичных не пропускает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Темненькая сейчас симпатична ему. Намерения есть изменить