будущая супруга - вопрос №749859

здравствуйте, уважаемые эксперты… Михаил,20.02.1982.Вопрос: когда встречу любимую девушку? когда женюсь? как будут ее звать?

1 ответ

Ответы

Михаил, добрый день! В следующем году Вы встретите девушку, с которой впоследствии будет брак и семья. Очень перспективные отношения Вас ждут, не упустите этот шанс! Видно поездку-может быть встретите ее в дороге. Желаю Удачи!