Начало отношений - вопрос №750007

Хочу узнать, сложатся ли отношения между Яной (19.12.1988) и Евгением (1.12.1980)… К чему стремиться и чего избегать на данном этапе отношений?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы знаете, не сложатся. Так и так вам падает разрыв, не будут отношения серьезными, не получится их укрепить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень хорошие шансы на успех в любви, узнавайте лучше друг друга и не торопитесь

Отличная перспектива серьезных отношений. Вам важно больше времени проводить вместе, заниматься общими делами, иметь общие интересы.

Совместный активный отдых — это самое лучшее сближающее для вас средство.