Здравствуйте! - вопрос №751072

Посмотрите пожалуйста что ждет этих людей в будущем, что они испытывают, каким будет их союз. Татьяна Фролова 8.06.87 и Момо Ельвазани 10.06.84

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вполне вероятен долгий союз… чувства взаимные… Правда, не все гладко будет… Да и мужчина как-то в подвешенном состоянии, в состоянии неопределенности… Но тем не менее перспектива в паре есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ничего хорошего их не ждет, будет между ними какой-то спор серьезный, а потом возможно больше даже деловое сотрудничество, чем личные отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

союз больше деловой и дружесткий, чем личный

Она хочет замуж и стабильности, он в неё влюблен и хочет быть с ней. Отличные перспективы для продолжительного и плодотворного союза, они будут вместе.