будущее - вопрос №751597

Здравствуйте! Подскажите, стоит ли переезжать в другой город  работать? Что меня там ждет? Юля 89г 18 04. в 23:30

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юля, переезжать для работы в другой город вам не стоит, а если все таки переедите то не сложится у вас с работой как вы хотите, проблемы будут.Такова информация по вашему вопросу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.

Прямо сейчас карты переезда не видят. Переезд у Вас будет в марте-апреле 2014. Но работу ищите уже сейчас, потому что с поиском работы будет проблематично.

Удачи Вам.

Переезда сейчас нет, не ранее весны следующего года.

Да, стоит поехать !