Подскажите! - вопрос №752715

Здравствуйте уважаемые доктора! У меня такой вопрос: Человека продержали три месяца в лечебнице первый раз, теперь он попал во второй, сколько его могут там продержать?

Ответы

Здравствуйте, Георгий!

На Ваш вопрос нет ответа. Причин много. Главная: в «лечебнице» не держат, а лечат, поэтому сроки определяются стандартами, принятыми приказом Минздрава по каждой нозологической форме и конкретными результатами лечения у конкретного пациента, поскольку выписать можно только лишь больного, у которого достигнуто улучшение состояния нужной степени выраженности.

Удачи!

Здравствуйте. На этот вопрос Вам ответит лечащий врач или заведующий отделением.