здоровье - вопрос №753836

у меня уже давно существует проблема повышеного потоотделения, можно просмотреть с чем это связано???? каковы причины и как от этого мне избавится????

Ответы

Вам нужно обследоваться в поликлинике: почки и гармональный фон.

Здравствуйте, Татьяна!

Лучше вего сделать полную диагностику. А вообще повышенная потливость говорит о нарушении в работе нервной и эндокринной системы. Есть еще и психосоматика. Для того, чтобы избавиться от этого нужно работу проводить комплексно.

С уважением, Надежда.

Причина в слабости. Слабость как правило возникает из-за многих причин-- начиная от интоксикации и кончая нервной системой

Да можно просмотреть по полным данным и фотографии  на сеанск.

Тут ведь может быть много причин- и невролгия, и почки и эндокринная и вес, и сердце......