любовь - вопрос №754104

Юлия 26.12.1989 г.р. Что ко Мне чувствует Александр 7.12.1977 г.р.

Ответы

У вас духовная связь в отношениях, но есть много недосказанностей. Не думаю, что новоезнакомство, видимо знали и ранее его, или общие знакомые есть. Искушаете Вы его как женщина, и считает, что в этом плане Вы ему очень подходите. Что касается чувств, то есть влюбленность, которая сейчас изменяется, а вот куда это чувство разовьется, зависит от Вас.

Натали