виолетта - вопрос №754374

300 p

как сложится ситуация с работой в Сочи еду уже послезавтра мои данные-27.05.68

19 ответов

Ответы

постепенно войдете в колею!

Карты показали, что вы устроитесь именно на ту работу, о которой и мечтали!

всё сложиться и сладится хорошо у вас

Все постепенно наладиться, хоть с начала будет трудно

Вы справитесь, будет у вас хорошая работа.

работувы найдете сразу же по приезду в сочи..

Всё будет у вас хорошо, вы сами об этом знаете

удачи

Приветствую! Все сложится удачно при должной осторожности, не доверяйте слишком окружающим. Удачи Вам!

Вы правильно поступаете! удачи на новом месте!

Здравствуйте!

Сегодня отличный день для принятия новых решений.

В своём намерении Вы сегодня полностью утвердитесь и в правильности его также.

Трудоустройство гарантированно. Получите более, чем ожидаете. Опасения напрастны.

Успеха!

Первое время проблематично но в итоге хорошо.

Временная-работа будет, и снова поиски за ней.

У вас уйдет очень много времени на раскрутку… либо будете долго искать и устраиваться, либо если уже вас там ждут, то будете очень долго адаптироваться и привыкать к новым условиям

Здравствуйте Виолетта! Ситуация сложности окажется для вас с документами — их вам могут задержать, или не верно оформить, по не зависящим от вас причинам, и контролировать, в первую очередь, свое здоровье, чтобы не было неприятности в пути!!! Поездка состоится, не смотря на преграды!!! Удачи и везения!!!

У вас все будет но не сразу! Придется вам запастись терпением чтобы добиться желаемого, возникнут трудности но вы с ними справитесь.

Виолетта… я  бы вам не советовала… Вы не получите удовлетворение от работы, будут сложности и по финансам  тоже… Встанет вопрос уйти или остаться, причина  будет из-за  денег… Вы проявляете  настойчивость и упорство,  все  что касается переезда и работы, вы добьетесь  результата, но не того, что хотели бы..( Подсознательно у вас  есть переживания а в последствии и разочарование даже… Я вообще  бы  до  весны  следующего года  вам  бы  советовала  не  начинать нового… Я понимаю, что вас не обнадеживаю… но пишу  как  вижу… И поскольку  уже не изменить  ничего, будьте  бдительны, особенно что касается договорных обязательств… В ближайшие пару  месяцев  много конфликтных ситуаций  будет, постарайтесь принять людей  такими  как есть… изменить вы  их не сможете, а  нервы  потреплют(  Я  хочу  вам  не смотря на  все ,  удачи пожелать!

Добрый день, Виолетта. Достойный заработок вам обеспечен, единтсвенное место работы поменяете там на месте, подвернется вариант с более высоким доходом.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В ближайшее время перспектив не будет.

все у вас получиться)никого не слушайте, в начале немного будет сложновато, но через месяц вам улыбнется удача)